Информация о кулерах

Меры предосторожности
ВНИМАНИЕ! Подключать аппарат к электросети только после заполнения его водой!!! Следить за количеством воды в бутыли!!! Не оставлять аппарат без воды во включенном состоянии!!!
Правила эксплуатации
1. Освободить аппарат от упаковки, снять с горловины баллона с водой одноразовую гигиеническую наклейку. Перевернуть баллон крышкой вниз и установить его в приемное гнездо аппарата. (Устанавливать и снимать баллон строго вертикально).
2. Нажать на кран горячей воды для того, чтобы убедиться, что вода подается непрерывной струей. 
3. Подключить аппарат к электрической сети. Включить тумблер нагрева, после чего должен загореться красный индикатор нагрева. Температура воды поддерживается аппаратом в автоматическом режиме.
4. Осуществлять замену бутыли, только когда она полностью пуста.
5. Промывку внутренних ёмкостей (санитарную обработку) рекомендуется проводить ежемесячно.
6. Бутыль с водой не должна стоять на кулере более 7 дней.
При поломке Вашего кулера, необходимо обратиться в сервисный центр.
Перед тем, как отправить кулер в сервисный центр, нужно слить с него всю воду. Кулеры с электронным охлаждением или без охлаждения можно перевозить в горизонтальном положении. Перевозить кулер с компрессорным охлаждением следует только в вертикальном положении либо под углом не более 45 градусов, не наклоняя кулер на решетку радиатора.
Сервисный Центр LESOTO ООО "Аквадело" г. Казань, ул. М.Чуйкова, д. 60 (на территории ООО "Аквафор") тел.: 8-927-031-5006 8-927-676-4055, 8-800-700-55-51 (доб. 211)
Сервисный Центр Aqua Work ОСП "Аква Маркет Казань" г.Казань, Советский район, ул.Сибирский тракт, дом 47, корпус 1, 2-ой переезд, территория базы “РИФ”, тел. 2-333-947.